Отзывы о фестивале За Туманом 2012
О Городницком
Танюша, милая, добрый вечер!Огромное спасибо тебе за эту нашу поездку и фестиваль.
Он получился интересным, с хорошим уровнем конкурсантов, необыкновенно красивое закрытие, замечательная атмосфера. Молодчина ты, такие горы свернула!




